Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Российско-турецкое сотрудничество в сфере строительства не приостановится

  • 25 февраля 2016
  • 0
  • 844
Российско-турецкое сотрудничество в сфере строительства не приостановится
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Стало известно, что российские компании пролонгировали договоры о сотрудничестве с крупнейшими турецкими застройщиками, которые намерены и впредь делать крупные инвестиции в отечественный рынок и предлагать высокое качество исполнения объектов.

Renaissance Construction, Enka, Odak Group и другие крупные предприятия, обладающие достаточно большим опытом в строительной сфере и отличной репутацией, вовремя продлили аккредитацию и подготовили все необходимые для работы в нашей стране документы, поэтому волноваться о перспективах рынка нет никаких оснований. Реализация проектов, как подтверждают экспертизы, ведется с наименьшими неудобствами для местных жителей в районе застройки и с минимальным влиянием на экологическую обстановку.

Специалисты-риелторы уверены, что стабильность ситуации выгодна обеим сторонам: как турки, так и россияне заинтересованы в динамичном развитии отрасли. На фоне этого социально ориентированная политика финансовых учреждений, подкрепленная субсидиями из федерального бюджета, позволит и дальше сдавать объекты ожидаемого уровня исполнения точно в срок.

Согласно отчетам мэра Собянина, только в пределах столицы за последние пять лет темпы строительства недвижимости удалось увеличить в полтора года — и, несмотря на кризис и банкротство некоторых отечественных застройщиков, передачу проектов более крупным подрядчикам, строительный потенциал региона используется достаточно эффективно, превышая на сегодняшний день 160 тысяч квадратных метров. Он подразумевает строительство ЖК и бизнес-центров, а также развитие социальной инфраструктуры, включая возведение детских садов и школ, объектов культуры, стадионов, ДЮСШ, парков и дорог. При реализации проектов используются как деньги из муниципального бюджета, так и средства инвесторов, в том числе турецких. Скорее всего, такая активность позволит не только избежать коллапса на рынке, но и достичь определенных рекордов в строительной сфере.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения