ЗАО "Банк ВТБ 24" планирует программу кредитования

  • 25 мая 2008
  • 0
  • 1280
ЗАО "Банк ВТБ 24" планирует программу кредитования
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru
ЗАО

На данный момент, банком ВТБ 24 разрабатывается программа выдачи кредитов физическим лицам для покупки коммерческой недвижимости, это стало известно из сообщения директора

департамента ипотечного центра Санкт-Петербурга.

Пробный проект будет проводиться 4 месяца в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Кемерове, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Хабаровске и Чебоксарах. В ходе пробного проекта банк должен профинансировать 15 сделок по недвижимости на 20 млн долларов.

Сначала кредиты будут выдаваться для покупки вторичного жилья. Позже банком будут выдаваться кредиты на приобретение строящихся коммерческих объектов (офисы, торговые помещения, апартаменты офисных центров).

Сроки, предоставляемые банком, для погашения кредитов составляют до 20 лет. На заемщика кладётся ответственность на обязательно страхование имущества, хотя страхование жизни не обязательно, но при этом процент кредита возрастёт на 0,5%.

ЗАО «Банк ВТБ 24» было создано в 1991 году. Доход банка составляет 30 007 822 000 рублей. Имеются акционеры: ОАО «Внешторгбанк», РФФИ, ЗАО «Метровагонма

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения