Дженнифер Лопес выставила на продажу дом

  • 22 марта 2016
  • 0
  • 223
Дженнифер Лопес выставила на продажу дом
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известная поп-дива Дженнифер Лопес выставила на продажу имение, расположенное неподалеку от Лос-Анджелеса — в его городе-спутнике Хидден-Хилс. За объект недвижимости певица просит 12,5 миллиона долларов. Таким образом, она может заработать на продаже более 4 миллионов долларов, ведь в свое время особняк обошелся ей в 8,2 миллиона долларов.

Роскошное поместье в Хидден-Хилс было не просто одним из объектов собственности актрисы. На протяжении нескольких лет она здесь проживала и работала. Теперь огромный особняк, расположенный на участке в 12 гектаров, ожидает нового хозяина. Покупателю достанется классическое здание площадью 1,5 тысячи квадратных метров. Оно включает 9 спален и две гостиные, столовую, рассчитанную на 12 персон.

Хозяйская спальня — это великолепно оформленное помещение с собственной зоной отдыха и верандой, с которой открываются живописные виды на окружающие ландшафты. Просторная современная кухня также имеет выход на уютную террасу. Кроме того, в доме есть специальная площадка для завтраков, тринадцать ванных комнат, кабинет-библиотека.

Помимо жилой зоны, в доме имеются помещения для творческой деятельности и развлечений. В частности оборудована студия звукозаписи, зал для занятий танцами, тренажерный зал, игровое помещение, бар, домашний кинотеатр, рассчитанный на 20 зрителей. Для гостей оборудована отдельная уютная спальня. Все эти помещения соединяются с жилой зоной специальным пассажем.

На придомовой территории есть бассейн с условиями не только для водных, но и для спа-процедур. Также имеется гостиная под открытым небом, игровая площадка для детей. Для размещения автомобилей предусмотрен гараж на 15 машиномест и отдельный паркинг, рассчитанный на 20 авто.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения