Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

До конца года в ЗАО сдадут МФК спортивного назначения

  • 30 марта 2016
  • 0
  • 758
До конца года в ЗАО сдадут МФК спортивного назначения
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В информации, которую обнародовал Мосгосстройнадзор, говорится, что до конца текущего года в Западном округе столицы завершится сооружение многофункционального комплекса. Он будет включать в себя 4-звездочный отель и стадион для футбольных состязаний. Строительство ведется в рамках подготовки к Чемпионату мира в 2018 году. МФК будет задействован в качестве тренировочной площадки.

Проектной документацией предполагается, что суммарная площадь объекта будет равняться 35 тыс. «квадратов». В состав комплекса войдет 14-ти этажный отель с номерным фондом на 250 номеров и спортзал широкого назначения (волейбол, баскетбол, мини-футбол, теннис) с сотней зрительских мест. Также здесь оборудуют плавательный бассейн. Питание гостей комплекса будут обеспечивать ресторан на две сотни посетителей и предприятие общепита.

Трибуны на футбольном стадионе, который разместится в непосредственной близости от гостиницы, смогут вмещать 3000 зрителей. Само поле получит искусственное покрытие. Кроме того, его оснастят подогревом и автоматической поливкой газона. В плохую погоду треть зрителей окажутся под защитой навесного козырька над трибунами. Для автомобильного транспорта выделят места на открытой парковке.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения