ГК «МИЦ» вводит в эксплуатацию 5 корпус ЖК «Новое Павлино»

  • 30 марта 2016
  • 0
  • 794
ГК «МИЦ» вводит в эксплуатацию 5 корпус ЖК «Новое Павлино»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Март 2016 г., г. Москва. Группа компаний «МИЦ» вводит в эксплуатацию 5-й корпус жилого комплекса «Новое Павлино», расположенного в подмосковной Балашихе, и поликлинику, построенную компанией на территории жилого квартала.

Группа компаний «МИЦ», один из лидеров  рынка недвижимости Московского региона, завершает реализацию проекта «Новое Павлино» вводом в эксплуатацию 5-го корпуса и новой поликлиники. 24 марта 2016 года Министерство строительного комплекса Московской области выдало ГК «МИЦ» разрешение на ввод в эксплуатацию 5-го корпуса и встроенно-пристроенной поликлиники. Заселение корпуса начнется в конце мая - начале июня 2016 года в рамках заявленных сроков реализации проекта. В настоящее время начат процесс передачи объекта эксплуатирующей организации.

На сегодняшний день в жилом комплексе «Новое Павлино» уже заселены четыре корпуса и функционирует детский сад. Жилой микрорайон реализуется ГК «МИЦ» с учетом потребностей жителей в социальной инфраструктуре, а также в сроки, указанные в проектной декларации, что свидетельствует о надежности и финансовой стабильности компании-застройщика.

Напомним, строительство пятого дома со встроенно-пристроенной поликлиникой началось в феврале 2013 года, общая площадь которого составляет 60,8 тыс. кв. тыс. кв. м, жилая – 42,2 тыс. кв. м. Корпус представляет собой 17-ти этажный монолитно-кирпичный жилой дом с 720 квартирами. К этому же корпусу примыкает встроено-пристроенная поликлиника, площадью 2,7 тыс. кв. м, включающая в себя детское и взрослое отделения в совокупности на 200 посещений в смену, а также отделение диагностики и рентген-кабинет.

Отметим, в рамках реализации проекта уже благоустроена прилегающая территория жилого микрорайона, оборудованы площадки для игр детей и отдыха взрослого населения, установлены малые архитектурные формы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения