Жилой комплекс «Маяк» в Химках назван проектом года в сегменте «бизнес» по версии Премии Move Realty Awards

  • 1 апреля 2016
  • 0
  • 1361
Жилой комплекс «Маяк» в Химках  назван проектом года в сегменте «бизнес» по версии Премии Move Realty Awards
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Торжественная церемония награждения победителей профессиональной премии Move Realty Awards, учрежденной одним из крупнейших порталов рынка недвижимости Move.ru, состоялась 29 марта.

Цель конкурса – выявить и наградить лучших в отрасли, а также дать стимул участникам рынка к покорению новых профессиональных высот. За лидерство в Московском регионе соревновались 70 проектов в 13 номинациях, в финал премии вышел 21 проект.

В номинации «Проект бизнес-класса в Московской области» победителем был признан ЖК «Маяк». Конкурсное жюри отметило продуманную концепцию, оригинальную архитектуру, высокое качество строительства и ряд других преимуществ, включая уникальное местоположение и насыщенную инфраструктуру проекта.

Жилой комплекс «Маяк» возводится в Старых Химках, на правом берегу акватории Химкинского водохранилища, рядом с парком Л. Толстого, в 7 минутах ходьбы от станции Химки. Практически все квартиры имеют виды на воду.

В конце марта стартовало бронирование квартир в корпусах второй очереди ЖК «Маяк», в том числе и в главной изюминке комплекса – 41-этажной башне с пентхаусом. На выбор покупателя предлагаются квартиры площадью от 35,11 кв. м до 150 кв. м, а минимальный бюджет покупки начинается от 3,9 млн руб.

Вторая очередь строительства ЖК «Маяк» помимо жилых корпусов предусматривает возведение объектов инфраструктуры, включая школу, детсад, медицинский центр и супермаркет и даже собственную пекарню. Уполномоченным партнером по продажам квартир в ЖК «Маяк» выступает компания «БЕСТ-Новострой».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения