Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Замоскворечье построят ФОК со скалодромом, а в Коммунарке – поликлинику

  • 11 апреля 2016
  • 0
  • 323
В Замоскворечье построят ФОК со скалодромом, а в Коммунарке – поликлинику
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

От Мосгосстройнадзора получено разрешение на строительство в центре столицы 2-этажного ФОКа, а в Новомосковском АО – поликлиники.

Площадь физкультурно-оздоровительного комплекса в Замоскворечье превысит 600 квадратных метров. Строительство будет вестись на средства инвестора. Медицинский кабинет, а также помещения администрации разместятся на первом этаже. Здесь же для посетителей комплекса обустроят тренажерный зал и фитнес-бар. Любители экстремальных видов спорта смогут попробовать свои силы в скалолазании на специально оборудованном скалодроме. Второй этаж отведут под спортивный зал и зону отдыха. Также для желающих попариться на втором этаже обустроят парную. ФОК будет приспособлен для маломобильных граждан. Возле комплекса выделят парковочные места.

А в Коммунарке приступят к сооружению поликлиники. За смену ее смогут посещать до 750 пациентов. Детское отделение изолируют от взрослого, и в его составе оборудуют водолечебницу. Также здесь появится бассейн, где деток до 3-х лет будут учить плавать, обустроят душевые и ванну для грудничков. В поликлинике смогут проводить лечение детей (6 коек) и взрослых (10 коек) в условиях дневного стационара. Отделению женской консультации выделят отдельное помещение в правом крыле медицинского корпуса. Строительство поликлиники будет выполняться на бюджетные средства.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения