Только в апреле максимальные скидки в новостройках «Лидер Групп»

  • 14 апреля 2016
  • 0
  • 232
Только в апреле максимальные скидки в новостройках «Лидер Групп»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Успейте прибрести квартиру со скидкой! Группа компаний «Лидер Групп» в апреле дарит от 8% до 14% от стоимости покупки. Таких низких цен на жилье в новостройках больше не будет!

Квартиры в проектах ГК «Лидер Групп» пользуются высоким спросом несмотря на общее затишье на рынке недвижимости, вызванное кризисом. Интерес со стороны покупателей обусловлен выгодным соотношением цены и качества – все дома строятся по монолитно-кирпичной технологии, в соответствии с градостроительными нормами, при этом стоимость квадратного метра одна из самых низких в регионе. Скидки позволяют сделать новостройки компании еще более привлекательными, ведь на сэкономленные средства можно сделать ремонт или купить мебель в свою новую квартиру.

Самая большая скидка – 14% действует в жилом квартале «Лидер Парк», строительство которого ведется в подмосковном городе Мытищи, в 10 км от МКАД по Волоколамскому шоссе. Всего в состав ЖК войдут шесть 17-этажных домов, детский сад и школа. В продаже студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 27 до 91 кв. м. Минимальный бюджет покупки с учетом скидки – 2,3 млн рублей.

Скидку 13% получат покупатели квартиры в микрорайоне «Город Счастья» в городе Домодедово Московской области. Объект находится в 22 км от МКАД по автотрассе М-4 «Дон». В рамках проекта планируется построить 19 домов высотой 17 этажей, два детских сада и школу. На выбор представлены студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью 25-75 кв. м. Цена квартиры с учетом скидки – 1,4 млн рублей.

На скидку в размере 8% могут рассчитывать покупатели квартир в микрорайоне «Лобня Сити», который строится в городе Лобня Московской области, в 18 км от МКАД. В общей сложности будет построено 20 17-этажных домов. К слову, это самый масштабный проект ГК «Лидер Групп» в Московском регионе. Помимо жилья появится собственный детский сад и школа. Сегодня можно купить судию, 1-, 2- или 3-комнатную квартиру, площадь варьируется от 27 до 65 кв. м. Цены – от 2 млн рублей с учетом скидки.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения