ОПИН запустила в своих жилых проектах программу «Ипотека для военных» от РНКБ Банк (ПАО)

  • 15 апреля 2016
  • 0
  • 1254
ОПИН запустила в своих жилых проектах программу «Ипотека для военных» от РНКБ Банк (ПАО)
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания ОПИН предоставила возможность военнослужащим РФ воспользоваться ипотечным кредитом по программе «Ипотека для военных» от РОССИЙСКОГО НАЦИОНАЛЬНОГО КОММЕРЧЕСКОГО БАНКА (публичное акционерное общество). Военная ипотека от банка-партнера доступна для клиентов ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал», которые реализует девелопер.

Воспользоваться предложением могут военнослужащие РФ, вступившие в программу НИС (накопительно-ипотечная система). При этом погашение кредита будет осуществляться за счет накопительных взносов, ежегодно перечисляемых государством военнослужащим.

«Ипотека для военных» – это прежде всего надежность покупки и минимальное вложение собственных денежных средств», – отмечают в ОПИН. 

Согласно условиям программы, процентная ставка для военнослужащих РФ начинается – от 11,95%, а первоначальный взнос – от 10%. Срок кредитования для военных составляет до 15 лет, но не более срока по достижению заемщиком возраста 45 лет на дату погашения кредита.

Комиссия банка за оформление и выдачу кредита отсутствует.

При оформлении кредита по программе «Ипотека для военных» клиенту необходимо предъявить паспорт гражданина РФ, заявление-анкету по форме банка, свидетельство о праве на оформление целевого жилищного займа и дополнительный документ по требованию Банка.

В ЖК VESNA и ЖК «Павловский квартал» по партнерской программе РНКБ Банка (ПАО) покупатели также могут воспользоваться ипотекой с господдержкой. Максимальная сумма кредита составляет 8 млн руб., процентная ставка начинается от 11,99%, а срок кредитования рассчитан до 20 лет.

«Как социально ответственный девелопер, мы рады предложить своим клиентам одну из важнейших государственных программ по обеспечению выгодных условий покупки жилья военнослужащими, – комментирует Директор департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Сегодня благодаря широкой линейке банковских продуктов в проектах ОПИН доступны различные механизмы покупки и выгодные условия для всех категорий покупателей».

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения