Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В австралийской провинции продается дом с манекенами

  • 22 апреля 2016
  • 0
  • 1304
В австралийской провинции продается дом с манекенами
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В небольшом австралийском городке Гоулберн продается необычный объект недвижимости. И хотя его месторасположение не считается особо престижным, сам особняк удивляем своей неординарностью.

Имение занимает земельный участок площадью десять гектаров. Помимо главного здания, оно включает пять загонов для лошадей, роскошные сады и даже собственную часовню. В основном здании имеется три спальни. Но основная изюминка объекта — весьма оригинальный интерьер. Владелец собственности отличается нетривиальными взглядами на дизайн и декорирование помещений. А потому буквально все комнаты «населяют» манекены и куклы. Неподвижных жителей можно встретить повсеместно — в спальнях, гостиной.

Также в поместье имеется кладбище, однако оно не настоящее, а всего лишь муляж. Правда, все надгробия выполнены очень реалистично. Они даже имеют названия — в основном, это имена преступников, сбежавших из тюрьмы. Например, одна из бутафорных могил названа именем Неда Келли.

Ранее это имение использовали как декорации к свадебным церемониям. Молодые люди венчались в расположенной здесь часовне, а в доме и на территории устраивали фотосессии и гуляния. Также поместье популярно у молодых родителей — они крестили здесь своих новорожденных детей.

Собственник полностью согласен с тем, что внутреннее убранство его дома называют эксцентричным. Но возможно, это и привлечет покупателя. Тем более что у недвижимости есть еще масса других плюсов: автоматическая система полива садов с компьютерным управлением, удобное расположение, хорошая транспортная доступность и другие. А поскольку в настоящее время повышенный интерес к австралийской недвижимости проявляют нерезиденты, скорее всего, особняк приобретет иностранный покупатель.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения