Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Подмосковье появится первый в стране экоотель

  • 22 апреля 2016
  • 0
  • 1373
В Подмосковье появится первый в стране экоотель
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Как сообщает Alliance De Luxe, к новому туристическому сезону на границе Московской и Владимирской областей запланировано открытие первого на территории РФ экоотеля Nest Hotel. Его отличительная особенность – экологичные дома на деревьях и «на воде».

Гостиница нового формата расположится в живописной излучине реки Киржач у границы с Владимирской областью. На ее территории разместятся порядка 30 домиков на деревьях площадью 12-24 кв. м и 15 коттеджей «на воде», каждый из которых будет иметь площадь до 30 «квадратов».

Концепция проекта полностью исключает дороги с твердым покрытием, капитальные постройки и подземные инженерные коммуникации. Несмотря на это, экоотель будет открыт круглогодично, потому что даже дома на деревьях будут отапливаемыми.

Гендиректор компании Nest Hotel Вячеслав Ширяев надеется, что проект станет сетевым. В настоящее время уже идет оформление еще одного живописного участка в Ленинградской области, есть планы на открытие экоотелей в Крыму, Сочи и на берегу Азовского моря.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения