Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Портал Move.ru сделал еще один подарок победителям премии Move Realty Awards

  • 26 апреля 2016
  • 0
  • 496
Портал Move.ru сделал еще один подарок победителям премии Move Realty Awards
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Победители премии в сфере недвижимости Move Realty Awards получат дополнительный бонус от портала Move.ru. Теперь к тексто-графическим блокам лауреатов будет прикреплен почетный значок победителей премии.

Многие жилые комплексы, участвовавшие в Move Realty Awards, сотрудничают с информационным порталом Move.ru, который подготовил очередной сюрприз для всех лауреатов – теперь к тексто-графическим блокам, которые размещаются на сайте, будет прикреплена эмблема победителей премии. Это позволит посетителям портала и потенциальным клиентам компаний-застройщиков еще раз выделить жилой комплекс, а участникам продемонстрировать свое чемпионство. Для тех объектов – победителей, которые пока не являются клиентами Move.ru, это опция также будет действовать – необходимо лишь начать взаимодействие с менеджерами портала и договориться о размещении ТГБ. Таким образом, всем победителям, разместившим рекламу на Move.ru, будет добавляться значок «Лауреат премии Move Realty Awards».

Напомним, что премия Move Realty Awards прошла во второй раз. Участие приняли несколько десятков крупных компаний-застройщиков, агентств недвижимости и маркетинговых агентств. В 13 номинациях участвовали более 50 жилых комплексов Москвы, Подмосковья и Новой Москвы. Церемония награждения, на которой были объявлены победители премии, состоялась 29 марта.

Учредителем премии стал сайт Move.ru – крупный российский информационный портал о недвижимости. Ресурс предназначен как для девелоперов, застройщиков и других представителей отрасли, так и для людей, желающих провести операции с жильем. Прежде всего, это огромная база предложений, включающая в себя и недвижимость бюджетного класса, и престижные дома и дачные участки. С момента открытия портала его клиентами стали тысячи людей, а объявления размещали практически все проектные компании города.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения