Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Компания Seven Suns Development выводит паркинг в продажу

  • 28 апреля 2016
  • 0
  • 760
Компания Seven Suns Development выводит паркинг в продажу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Сегодня стартовали продажи мест в отапливаемом паркинге, в рамках ЖК «Светлый мир «О-Юность». Здание представляет собой отдельно стоящий 9-ти этажный паркинг на 946 машино-мест. Стоимость места в паркинге - от 400 000 руб.

Напомним, что ЖК Светлый мир «О’Юность» представляет собой восемь жилых зданий, первая очередь строительства которого будет сдана уже в 4 квартале этого года. Корпуса внутри ЖК образуют геометрически правильное разделение территории квартала на жилую и общественную зоны. Метод разноэтажной застройки – высота зданий составляет от 14 до 25 этажей – позволяет сохранить панорамный вид, достаточную инсоляцию и ощущение свободного пространства, которого порой так не хватает жителям крупных городов. А приятным бонусом выделения зон становится свободное от машин дворовое пространство: для водителей благодаря парковке.

Инфраструктура ЖК развивается параллельно с его застройкой: для маленьких жителей здесь будет открыт детский сад на 220 мест, а для ребят постарше и их родителей на территории квартала будут организованы велосипедные и роликовые дорожки. Для совместного отдыха открывается кинотеатр «О’Юность…», а совершать ежедневные покупки будет удобно в магазинах, расположенных на торговой улице комплекса.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения