Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

ТОП-менеджеры РосЕвроСити будут работать вместе с продавцами на объекте – акция «Время покупать».

  • 25 мая 2016
  • 0
  • 399
ТОП-менеджеры РосЕвроСити будут работать вместе с продавцами на объекте – акция «Время покупать».
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В субботу, 28 мая девелопер коттеджного поселка «Медная Подкова» компания РосЕвроСити продолжает акцию «Время покупать» - в этот день рабочим местом для ТОП-менеджеров компании станет офис продаж на объекте! С 12.00 до 17.00 клиентов будет консультировать один из ведущих экспертов отрасли – коммерческий директор РосЕвроСити Михаил Тонков.
Участники акции получат уникальную возможность на месте обсудить и принять решение по нестандартным условиям покупки, узнать «из первых уст» данные об участниках рынка недвижимости, получить информацию о преимуществах и недостатках аналогичных объектов, которую Вы не узнаете ни в прессе, ни на сайтах и форумах.
«Акция направлена, прежде всего, на понимание потребностей клиентов. На основании полученных знаний мы сможем более эффективно и своевременно принимать решения по улучшения продукта, по нестандартным предложениям и услугам, а также вовремя реагировать на условия рынка, особенно в текущий кризисный период», - отмечает М.Тонков.
«Мы сделали эту акцию доброй традицией: аналогичное мероприятие с успехом прошло 5 марта 2016 года по другому нашему проекту – строительство ЖК «Шолохово». Больше 10-ти потенциальных клиентов смогли лично пообщаться с коммерческим директором РосЕвроСити.В результате прямого конструктивного разговора покупателей и одного из руководителей компании застройщика 3 клиента смогли оформить покупку квартиры на нестандартных условиях, а мы, в свою очередь, на основании идей наших клиентов ввели в линейку новых продуктов: рассрочка, оплата отделки вне рамок Договора долевого участия и другие, которые в последствии позволили нам серьезно увеличить число наших покупателей. о мы узнали.
М.Тонков подчеркивает: «Хочу сообщить, что строительные работы в коттеджном поселке ведутся в строгом соответствии с графиком – уже полностью готовы 10 домов, функционируют все центральные коммуникации (кроме газа) 1ой очереди, дороги и тротуары заасфальтированы, работает служба охраны и служба эксплаутации поселка. В настоящий момент полным ходом ведётся разводка газовых сетей по посёлку и к наступлению отопительного  сезона поселок будет полностью газицирован.Таким образом я могу гарантировать, что уже этим летом все покупатели 1й очереди отпразднуют новоселье имогут испытать на себе все достоинства проживания в «Медной Подкове» »

Рекумендуем записаться на просмотр по телефону 8 (495) 268-06-00 или отравить запрос с сайта www.m-podkova.ru

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения