Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В начале июня в Красногорске откроется необычный торговый центр

  • 27 мая 2016
  • 0
  • 658
В начале июня в Красногорске откроется необычный торговый центр
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В Красногорске появился необычный торговый центр. Построили его из двух десятков морских грузовых контейнеров. Функционировать ТЦ будет 4-5 месяцев в году (исключительно в теплое время года), так как отопление в нем не предусмотрено. Называется комплекс Box City, а располагается он прямо напротив Дома правительства МО.

Контейнеры по 28 квадратных метров каждый поставили друг на друга, и получился двухэтажный торговый центр. Предполагается, что арендовать места здесь будут молодые предприниматели, а предметами торговли станут молодежные и дизайнерские вещи, еда навынос и кофе. Приглашаются также крупные сетевые продавцы спорттоваров.

Кроме торговых помещений на первом этаже, второй, незанятый полностью контейнерами, отдадут под зону для занятий йогой и концертную площадку. Также при ТЦ может появиться пункт проката роликов и велосипедов. Ожидается, что основными посетителями станут молодые люди возрастом от 15 до 30 лет.

Все контейнеры для аренды предлагаются с уже выполненным ремонтом, электропроводкой и возможностью подведения водопровода. Срок аренды предприниматели будут выбирать сами. Девелопер намерен в ближайшем будущем возвести еще два подобных объекта на территории столичных парков.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения