ОПИН начала реализацию квартир с отделкой

  • 22 июня 2016
  • 0
  • 332
ОПИН начала реализацию квартир с отделкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Девелоперская компания ОПИН начала реализацию квартир с отделкой в ЖК VESNA в Апрелевке. Воспользоваться новой опцией от застройщика можно при покупке 1-, 2- или 3-комнатной квартиры, представленной в комплексе, как в сданных корпусах, так и в строящихся.

В ОПИН отмечают, что стоимость отделки «под ключ» может быть включена в ДДУ и, следовательно, в договоры ипотечного кредитования.

Проект включает чистовую отделку всех помещений, сантехнику, электрику, свет и межкомнатные двери. Более того, клиенты могут выбрать один из нескольких предложенных типов отделки: стандарт, улучшенный или заказать индивидуальный дизайн-проект.

«Мы считаем, что отделка сегодня востребована: это удобно, и главное – экономит время. Наши клиенты были заинтересованы в этой услуге. Тем более, что у нас в реализации есть уже готовые квартиры, – рассказывает Директор Департамента продаж компании ОПИН Наталия Немчанинова. – Мы уже подобрали высококачественные, стильные, современные отделочные материалы и совместно с профессиональными дизайнерами разработали наиболее удачные варианты, которые дополнительно подчеркнут преимущества наших планировочных решений».

В ЖК VESNA уже открыт шоу-рум, где заинтересованные клиенты могут оценить качество ремонта.

По оценкам Аналитического центра компании ОПИН, одно из преимуществ покупки квартир с отделкой – это экономия на ремонте, которая составляет около 20%.

«Застройщик за счет партнёрских отношений и большого объёма заказа, конечно, предлагает боле выгодную цену за представленный объем и качество выполнения ремонтных работ, чем аналогичное предложение, рассматриваемое в частном порядке», – подтверждает Руководитель Аналитического центра ОПИН Денис Бобков.

В настоящий момент в жилом комплексе VESNA представлены как квартиры свободной планировки, так и с отделкой. По оценкам ОПИН, именно выбор предложения и условия покупки – сегодня ключевые рычаги спроса в Подмосковье.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения