Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В районе Крюково возведут два дома почти на 300 квартир

  • 28 июня 2016
  • 0
  • 959
В районе Крюково возведут два дома почти на 300 квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москомэкспертиза одобрила проект возведения двух 17-этажек на 297 квартир в Крюково, ЗелАО. Помимо строительства жилых зданий проектом предусмотрено благоустройство придомовых территорий и открытие 2 стоянок на 114 автомобилей.

Адрес будущих новостроек – улица Радио, владение 11, корпус 2315 (секции А и Б). Проектируемая территория находится в существующем жилом квартале и свободна от застройки. С одной стороны участка расположен лесной массив, с другой – проезды местного значения. Подъехать к территории нового комплекса можно будет по проектируемому проезду № 6721.

Секция А рассчитана на 148 квартир, секция Б – на 149. Будет несколько вариантов планировок квартир – однокомнатных, двухкомнатных и четырехкомнатных (по 2 на каждую секцию). Жилая часть расположится на 2-17 этажах, на первом этаже каждой секции будет устроена отдельная входная группа с комнатой для консьержа.

Придомовые территории зданий будут использоваться совместно. На двух автостоянках смогут разместиться в общей сложности 114 машин, 12 машино-мест будет выделено для маломобильных граждан. На участках появятся детская и спортивная площадка с тренажерами, универсальная спортплощадка с покрытием из прессованной резиновой крошки, рекреационные площадки, облицованные плиткой. В рамках мероприятий по благоустройству территорий будут установлены малые архитектурные формы, высажены деревья и кустарники, разбиты газоны.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения