Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Москве завершилась «Неделя высокой моды» садово-паркового искусства

  • 14 июля 2016
  • 0
  • 369
В Москве завершилась «Неделя высокой моды» садово-паркового искусства
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Компания Urban Group приняла участие в главном летнем событии Москвы по садово-парковому дизайну.

В Парке Музеон завершилсяIV Московский Международный Фестиваль садов и цветов Moscow Flower Show.  На 10 дней центральная площадка Москвы превратилась в прекрасный цветущий сад. За это время фестиваль посетило около 75 тысяч любителей цветочного дизайна.Вниманию посетителей было представлено более 30 уникальных авторских садов и арт-объектов от ведущих ландшафтных дизайнеров со всей Европы.

Urban Group выступила в качестве партнера цветочного шоу балконов в центральной части парка «Музеон». Красочная инсталляция Urban Groupзаняла центральное место в программе празднования Дня семьи, любви и верности. Балкон Urban Group стал любимым местом посетителей фестиваля. Изящные  фасады,  яркие экзотические цветы,  световое оформление мерцающее разноцветными огнями – все это стало прекрасными декорациями для романтических фотосессий на балконе.  Здесь же посетителей фестиваля ожидали всевозможные конкурсы и приятные сюрпризы.

Вместе с Urban Group совершить увлекательное путешествие в мир цветов и создать летнее настроение помогли наши инфопартнеры: Большая Москва, Houzz, Eva.ru, In/Ex, Вести Недвижимость.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения