Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Фестиваль недвижимости: скидки на новостройки до 20%, семинары для продавцов и покупателей недвижимости, розыгрыши и подарки для гостей мероприятия

  • 21 июля 2016
  • 0
  • 802
Фестиваль недвижимости: скидки на новостройки до 20%, семинары для продавцов и покупателей недвижимости, розыгрыши и подарки для гостей мероприятия
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С 01 по 02 октября пройдет Фестиваль недвижимости в Центральном Доме Художника на Крымском Валу. На Фестивале недвижимости посетители смогут изучить предложения на новостройки и вторичное жилье в Москве, Новой Москве и в Подмосковье от более 200 строительных компаний и агентств недвижимости. Гости праздника смогут посетить более 40 образовательных семинаров и мастер-классов на тему покупки, продажи квартиры или коттеджа, оформления сделки, налогообложения, а также проконсультироваться по личным вопросам и решить свой квартирный вопрос в индивидуальном порядке. Партнер фестиваля – девелоперская компания Urban Group.

Где можно купить квартиру
На Фестивале будут представлены новостройки, расположенные в Москве, Новой Москве и различных городах Подмосковья. Участвуют крупнейшие застройщики, агентства недвижимости и банки. Среди них такие компании, как: ГК «ПИК», ГК «МИЦ», Концерн «Крост», ГК «Мортон», Urban Group, «Группа ПСН», компания «ДОНСТРОЙ», ГК INGRSD, ПАО «Опин», TEKTA GROUP, компания «А101 Девелопмент», «ЛСР. Недвижимость-Москва», ГК «Пионер», КП «Управление гражданского строительства» и многие другие.

Информационые семинары и мастер-классы
В период работы Фестиваля недвижимости пройдут десятки информационных мероприятий пройдут, где каждый посетитель сможет решить квартирный вопрос или получить ответы на волнующие его вопросы:

Обзор доступных новостроек в Новой Москве и Подмосковье

Ипотека от 7 %

Как не стать обманутым дольщиком?

Какую недвижимость покупать в период кризиса?

Стоит ли сейчас продавать и покупать жилье?

Налог на собственность

Как рефинансировать ипотеку?

Как купить квартиру без риэлтора?

Как продать квартиру или обменять ее на новостройку?

Как купить квартиру через аукцион?

Программу семинаров можно подробно изучить на официальном сайте.

Скидки и акции, конкурсы и розыгрыши
Специально к мероприятию застройщики и агентства недвижимости готовят уникальные акции и скидки на новостройки. Это просто невероятная распродажа жилья. При бронировании или покупке квартиры в новостройке большинство участников дарят покупателям машиноместо, предоставляют уникальную беспроцентную рассрочку до 5 лет или скидку до 25%. Выгода покупателя может составить до 800 000 рублей, а цены на недвижимость начинаются от 1, 7 млн рублей.

Праздник для детей
Организаторы Фестиваля позаботились и о детском досуге. На площадке Детского городка пройдет интереснейшая развлекательная детская программа. Гости фестиваля смогут в спокойной обстановке изучить предложения на жилье в Московском регионе в то время, как опытные аниматоры и преподаватели проведут мастер-классы для детей. В программе –обучающие уроки по изготовлению ручных поделок и сувениров, подвижные игры и конкурсы. Гарантированы подарки, конкурсы, горы шоколада и сладостей.

Получить приглашение на «Фестиваль недвижимости» можно уже сейчас, пройдя предварительную регистрацию на официальном сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения