Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

На северо-западе столицы построят двенадцатиэтажку с подземной парковкой

  • 26 июля 2016
  • 0
  • 469
На северо-западе столицы построят двенадцатиэтажку с подземной парковкой
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

С Москомэкспертизой согласованы документы, касающиеся проекта сооружения в Северо-Западном административном округе столицы нового двенадцатиэтажного жилого здания. Средства на строительство выделит инвестор. Дом будет иметь две секции, подземную парковку и детский учебный центр на первом этаже.

В высотке разместится до сотни квартир: с одной комнатой – 30, с двумя комнатами – 36, 3-комнатных – 31 и 4-комнатных – 1. В обеих секциях для подъема на этажи предусмотрено по два лифта с разной грузовой подъемностью (400 и 1000 кг) и лестницы. Подземный паркинг на 65 машиномест оборудуют контрольным пунктом пропуска со шлагбаумом и воротами.

Нежилой нижний этаж отдадут под детский учебный центр для дошкольников (3-7 лет), с которыми будут проводить развивающие занятия. Детки 6-7 лет смогут оставаться в группе кратковременного пребывания. Кроме музыкального зала, в центре оборудуют помещения, где с малышами займутся художественным творчеством, а также их подготовкой к школе. Обучающий центр приспособят для одновременного размещения 28 детей.

В самом здании, учебном центре и на всей прилегающей территории создадут благоприятные условия для людей с ограниченными возможностями, в том числе выделят 2 места для их автотранспорта на открытой стоянке.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения