Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Хорватии появится комплекс суперпремиум-класса

  • 1 сентября 2016
  • 0
  • 1050
В Хорватии появится комплекс суперпремиум-класса
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На южном побережье Адриатического моря, на острове Шолта, планируется реализовать весьма амбициозный проект. Новый комплекс суперпремиум-класса, по задумке архитекторов и инвесторов, объединит гостиницу уровня 5 «звезд» с собственным пляжем, виллы, бунгало, а также марину на 160 яхт.

Эксперты уверены, что предлагаемая здесь недвижимость будет пользоваться высоким спросом: остров, занимающий 60 км², считается одним из самых живописных мест в Хорватии. Максимально уединенный, он связан паромной переправой со Сплитом. По соседству расположены другие небольшие островки. Микроклимат Адриатического побережья привлекает сюда не только миллионы туристов, но и частных инвесторов, а также тех, кто хочет поселиться в теплой стране.

Интересно, что это не первый крупномасштабный проект на Балканах за последнее время. Так, власти Афин выделили инвесторам участок, на котором располагается заброшенный аэропорт, по строительство жилых комплексов, гостиниц, магазинов и собственным пляжем. Вокруг будет разбит огромный парк. Реализовать проект планируется к 2020 году, пока на этой территории разбит лагерь для беженцев.

Учитывая растущий спрос иностранцев и, в частности, россиян на недвижимость и в Греции, и в Хорватии, можно смело утверждать, что порог кризиса на жилые объекты в этом регионе преодолен.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения