Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Международная образовательная сеть Affettuoso Heritage откроет новый проект в подмосковных "Графских прудах"

  • 9 сентября 2016
  • 0
  • 465
Международная образовательная сеть  Affettuoso Heritage откроет новый проект в подмосковных
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На берегу живописного пруда в окружении хвойного леса у жителей  Новой Москвы появится возможность заниматься искусством. «Аллтек Девелопмент» и международная образовательная сеть Affettuoso Heritage представляют новый культурно-образовательный проект Affettuoso Space. Центр расположится на территории клубного поселка «Графские пруды» и, по замыслу создателей, станет точкой притяжения не только для местных жителей, но и для всех людей, желающих отвлечься от городской суеты и заняться саморазвитием. Большой концерт в честь открытия пройдет 10 сентября на территории поселка. Начало мастер-классов для детей в 14.00, а фуршет и музыкальная часть в 18.00 вечера..
  «Графские пруды» развиваются в направлении культурного центра Новой Москвы уже не первый год. Так, вся округа собирается субботними вечерами на регулярные концерты под открытым небом, организованные «Аллтек Девелопмент» и музыкальной школой Affettuoso Musique, филиал которой открыт в клубном поселке. Теперь же культурное пространство нового формата даст возможность для занятий музыкой, живописью, танцами, иностранными языками, дети смогут приобщиться к театральному искусству и постигнуть азы кулинарии. 
Культурная программа в центре Affettuoso Space будет богата на события. Продолжатся регулярные музыкальные концерты джазовых и классических музыкантов, эстрадных исполнителей. Жители и гости поселка смогут посещать постановки с участием интересных театральных студий, антрепризных проектов. Для всех желающих будут проводиться лекции, мастер-классы, в том числе по живописи с использованием натуры, откроется дискуссионное пространство, где пройдут кинопоказы артхаус-кино с обсуждением.
Сейчас в центре оборудованы классы и аудитории для проведения уроков и три летних сцены, а к Новому году в планах подарить жителям поселка концертный зал. 

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения