Фасад «Дома на Нагатинской» освободился от лесов

  • 28 сентября 2016
  • 0
  • 531
Фасад «Дома на Нагатинской» освободился от лесов
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Строительные работы по объекту вышли на финишную прямую. Жилой комплекс «Дом на Нагатинской» компании «Лидер Инвест» будет сдан в заявленный срок – в IV квартале 2016 года. На каждом этапе тщательно проверяется качество исполнения.

С жилого комплекса комфорт-класса на Нагатинской сняли строительные сетки и ограждения: теперь легко разглядеть его современный дизайн. Вентилируемый фасад зданий, спроектированных архитектурной мастерской «Сергей Киселев и партнеры», отделан клинкерным кирпичом терракотового оттенка в сочетании с панелями шоколадного и белого цветов.

На данный момент полностью произведен монтаж индивидуального и центрального тепловых пунктов, установлен главный распределительный щит. Завершаются работы по устройству инженерных систем жилого комплекса, черновой отделке подземного паркинга и мест общего пользования.

В активном режиме продолжаются работы по благоустройству придомовой территории. Во дворе жители смогут отдыхать или принимать гостей среди зелени деревьев и цветущих клумб, поиграть в баскетбол, настольный теннис или позаниматься на тренажерах. «Дом на Нагатинской» отделен от улицы пешеходной галереей, что обеспечивает внутреннему пространству комплекса приватность и безопасность.

Строители завершили отделку демонстрационных квартир для покупателей в качестве вариантов дизайн-проектов. По желанию в «Доме на Нагатинской» можно будет приобрести квартиру с отделкой от застройщика, полностью готовую к проживанию, и сэкономить таким образом время и деньги на ремонт. Напомним, что на объекте располагается офис продаж «Лидер Инвест», где можно ознакомиться со всеми проектами девелопера.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения