Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Открыт прием заявок на премию JOY-2016!

  • 11 октября 2016
  • 0
  • 285
Открыт прием заявок на премию JOY-2016!
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Стартовал прием заявок на соискание премии JOY-2016 (Journalist Of The Year). Подать работу можно до 7 ноября 2016 года.  

В этом году премия проводится в шестой раз, и организатором, как обычно, выступает ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA (Rеаl Estate Professionals’ Association).

На премии будут традиционно представлены такие номинации, как «Аналитический материал», «Репортаж», «Дебют года», «Профильное издание года», «Интервью года», «Журналист года» и др., но будут и нововведения, о которых мы подробно расскажем вам позже!

В данный момент уже принимаются работы в номинациях:

Аналитический материал
Журналистское расследование
Репортаж
Авторская колонка
Интервью года
Полезные советы
Спецноминация года – Архиважно*

*спецноминация для работ на архитектурную тематику

И мы приглашаем всех журналистов подать свои лучшие работы этого года!

Но это еще не все. В этом году мы решили, что в процессе подачи заявок должны участвовать не только наши акулы золотого пера, но и весь рынок.

А это значит, что любой участник рынка недвижимости может подать на конкурс тот материал, который ему показался интересным! Главное, чтобы текст соответствовал регламенту премии.

Таким образом, в рамках JOY-2016 ожидается рекордное количество интересных, ярких и познавательных материалов со всех уголков страны!

У нас всего месяц, чтобы собрать лучшие работы этого года. Не откладывайте на завтра, подавайте заявки уже сейчас, ведь вы и не заметите, как пролетит это недолгое время!

На соискание премии может быть подан любой тематический литературный материал, опубликованный в печатном или электронном СМИ в период с 12.10.2015 по 11.10.2016 года (включительно).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения