Реклама
Рекламодатель ООО "ДИДЖИТАЛ ДАТА СЕРВИС", ИНН 9709061916
Закрыть

Urban Group укрепила репутацию ключевого партнера банка ВТБ 24

  • 8 декабря 2016
  • 0
  • 274
Urban Group укрепила репутацию ключевого партнера банка ВТБ 24
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Один из крупнейших российских банков ВТБ 24 (ПАО) третий год подряд подтверждает высокий партнерский статус девелоперской компании Urban Group. По итогам 2016 года застройщик стал победителем в номинации «Лидерство профессионалов». Вручение награды за долгосрочное сотрудничество и успешную реализацию квартир в проектах Urban Group с помощью ипотечных программ ВТБ 24 (ПАО) состоялось в начале декабря текущего года.

Статус ключевого партнера позволяет девелоперу аккредитовывать дома в новых комплексах на нулевом этапе строительства, а также предлагать клиентам жилье с авторской архитектурой в ипотеку по сниженной ставке. Так, до 31 декабря 2016 года при покупке квартиры в городе-событии Лайково и «Солнечной системе» действует эксклюзивное предложение в рамках ипотеки с государственной поддержкой со сниженной ставкой до 10,4%.

«На сегодняшний день в наших проектах свыше 70% сделок заключаются с привлечением ипотечного кредитования. В течение шести лет совместно с ВТБ 24 (ПАО) мы создаем комфортные условия для решения квартирного вопроса в сегменте доступного жилья комфорт-класса. Так, по итогам ноября 2016 года порядка 20% будущих жильцов города-события Лайково воспользовались нашим предложением «Платим ипотеку за вас до конца строительства!».

При покупке жилья в ипотеку от ВТБ 24 (ПАО) они получили 20%-ный бонус от стоимости недвижимости, который смогут использовать на свое усмотрение: на оплату съемного жилья, погашение финансовых обязательств, покупку машиноместа или ремонт в новой квартире», – отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения