На Ленинском проспекте инвестор построит новую 12-этажку

  • 26 декабря 2016
  • 0
  • 509
На Ленинском проспекте инвестор построит новую 12-этажку
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Москомэкспертиза одобрила необходимые документы, которые разрешают строительство в Западном административном округе нового жилого дома. Его сооружение будет вестись на средства инвестора.

Согласно проектной документации, в районе Тропарево-Никулино возведут многоквартирную новостройку высотой 12 этажей. В квартирный фонд дома на Ленинском проспекте войдут 56 лотов. Квартирография жилья будет состоять из объектов с одной комнатой (16), двумя (24), тремя (14), четырьмя комнатами (2). Жилая площадь здания превысит 4,12 тыс. квадратных метров. Кроме этого, на нежилых этажах новостройки разместятся детский образовательный центр и ОДС (объединенная диспетчерская служба), а также подземная парковка.

В образовательном центре дети старше 8 лет смогут заниматься в различных кружках, а для дошкольников (5-7 лет) будет работать группа неполного дня. При центре предполагается функционирование специализированных кабинетов (психолога и логопеда). Детский центр и ОДС будут иметь отдельные входы.

Подземная парковка запланирована 2-уровневой. Оборудована она будет для стоянки 62 транспортных средств, включая места для транспорта людей с ограниченными физическими возможностями. Проектом предусмотрена также организация четырех десятков мест для хранения велосипедов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения