Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Среди городов-миллионников самая маленькая по площади квартира продается в Москве

  • 21 февраля 2017
  • 0
  • 1092
Среди городов-миллионников самая маленькая по площади квартира продается в Москве
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В базе недвижимости городов-миллионников находятся объявления о продаже миниатюрных объектов, которые иногда могут порадовать не только низкой ценой, но и неплохим набором «удобств».

Минимальный по площади лот представлен на вторичном рынке Москвы. Здесь обнаружилась 11-метровая студия с евроремонтом в шаговой доступности от метро, со своей кухней и санузлом, и всего за 1,9 млн рублей. Почти такая же площадь (11,2 квадратных метров) имеется у самой маленькой недвижимости Уфы. А цена у нее на миллион дешевле столичной – 950 тыс. рублей.

Новосибирский мини-рекордсмен занимает всего 12 «квадратов». Кухонная зона в нем, конечно, маленькая – всего 1 кв. метр, зато в совмещенном санузле стоит полноценная ванная. Продается объект за 840 тыс. рублей. Такой же ценник выставлен на самую маленькую квартиру Самары (14,9 кв. метров). Столько же просят в Воронеже за 15-метровую однокомнатную квартиру после ремонта с натяжным потолком.

Самым дешевым лотом мини-рейтинга оказалась бывшая комната ЖЭКа в Челябинске. Продается эта недвижимость как малогабаритная квартира на 14,6 квадратных метров за 600 тыс. рублей.

Самым маленьким жилым объектом Санкт-Петербурга является доля в квартире, но переделанная в студию с отдельным входом. За качественный ремонт на 16 «квадратах» хотят получить без одного рубля 1,3 миллиона.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения