Стоимость «однушек» внутри Садового кольца отличается почти в 15 раз

  • 24 марта 2017
  • 0
  • 375
Стоимость «однушек» внутри Садового кольца отличается почти в 15 раз
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

По версии экспертов ЦИАН, внутри Садового кольца минимальная стоимость однокомнатного жилья не превышает 5 млн рублей. В самом «сердце» столицы аналитики компании нашли «однушки» с минимальной и максимальной стоимостью, разница между которыми составила 14,5 раза.

«Нижний» рейтинг возглавила 20,2-метровая студия в кирпичном 5-этажном доме возле Курского вокзала за 4,9 млн рублей. Изначально эта жилплощадь являлась частью квартиры с четырьмя комнатами, а уже после перепланировки превратилась в самостоятельную жилую единицу. Еще одна «однушка» в кирпичной 5-этажке (ст. «Сухаревская») площадью 24 квадратных метров стала серебряным призером рейтинга. Ее стоимость – 7,2 млн рублей. Третье место в списке досталось однокомнатному лоту (35 «квадратов») из Замоскворечья, который продается в блочной двенадцатиэтажке за 8,3 млн рублей.

Максимальная стоимость «однушки» в исследуемой локации составила 71,2 млн рублей. Лидером оказался 101,8-метровый лот в Печатниковом переулке. У 58,2-метровой квартиры на Якиманке, занявшей вторую строчку рейтинга, имеется собственная терраса. Продается она за 64,07 млн рублей. Однокомнатная недвижимость на 62 «квадрата» за 60 млн рублей в районе «Золотая Миля» замкнула тройку самых дорогих «однушек» центра Москвы.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения