Клифф Ричард делает скидку на португальское поместье

  • 27 апреля 2017
  • 0
  • 398
Клифф Ричард делает скидку на португальское поместье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Британская легенда рок-н-ролла, Клифф Ричард забросил свое увлечение виноделием и решил избавиться от тематической недвижимости. Он почти в два раза снизил цену на свое поместье с виноградниками, расположенное в Португалии. Теперь он намерен выручить на сделке купли-продажи 5,9 млн в долларовом эквиваленте. Первоначальная стоимость объекта превышала 10,3 млн.

Условия для потенциального покупателя более чем интересные: за свои деньги он получит два особняка, в котором расположено 11 комнат, бассейн, зона отдыха, площадка для барбекю, теннисный корт, живописные апельсиновые сады и виноградники. Из окон главного дома открываются захватывающие виды на террасы и побережье Алгарви.

Этот регион, расположенный на границе Средиземного моря и Атлантики, отличается интересными природными достопримечательностями и считается важным туристическим направлением. Причем основной поток отдыхающих составляют паломники. В очередной раз поместья демонстрируют свою невысокую ликвидность, однако в данном случае потенциал у усадьбы очень большой. Учитывая специализацию региона, здесь вполне можно устроить туристический центр, небольшую гостиницу для любителей органического земледелия и использовать смежные бизнес-идеи.

Хуже обстоят дела с поместьем Селин Дион, расположенном во Флориде. Главное здание Jupiter Island, занимающее 900 квадратных метров (здесь есть две кухни, лифт, пять спален и гостиная) и прилегающую территорию с аквапарком, несколькими бассейнами, теннисным кортом специалисты оценили в 75 млн долларов, однако риелторы не могут продать огромное имение уже четыре года. Сегодня певица готова подписать договор купли продажи уже за 35 млн, однако желающих поселиться здесь немного.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения