ГРУППА КОМПАНИЙ «РАССВЕТ» РАСШИРЯЕТ АКТИВЫ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ

  • 25 мая 2017
  • 0
  • 387
ГРУППА КОМПАНИЙ «РАССВЕТ» РАСШИРЯЕТ АКТИВЫ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ В МОСКОВСКОМ РЕГИОНЕ
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Группа Компаний «КВС» передала права на реализацию жилого микрорайона «Пушкарь» Группе Компаний «Рассвет». Данное решение было принято в рамках инвестиционной стратегии ГК «КВС», направленной на развитие крупнейших активов и носит запланированный характер. Девелопер намерен сосредоточить внимание на проектах в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Группа Компаний «КВС» является одним из крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга, поэтому решение о партнерском взаимодействии с ГК «Рассвет» было принято после детального анализа рынка строительных компаний, работающих в московском регионе. Основными критериями для определения компании-партнера стали устойчивое положение на строительном рынке и высокий потенциал, которые позволят успешно завершить реализацию данного жилого микрорайона и неукоснительно исполнить все обязательства перед участниками долевого строительства.

ГК «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года и на сегодняшний день стабильно входит в тройку крупнейших застройщиков Республики Башкортостан. Девелопер также успешно развивает свои проекты и в Подмосковье. Им уже реализованы и сданы в эксплуатацию ЖК «Фламинго» в Котельниках и ЖК «Гоголя 2» в Томилино. Ведется активное строительство жилого комплекса «Томилино», общая площадь которого составит 350 000 кв. м.

В состав ГК «Рассвет» входят компании, занимающиеся строительством и реализацией жилых, офисных и торговых комплексов, а также производством собственных строительных материалов. В 2013 году состоялось открытие кирпичного завода «Амстрон», мощности которого позволяют выпускать 100 млн единиц продукции в год. За 17 лет существования ГК «Рассвет» зарекомендовала себя как опытный и надежный застройщик, которым уже построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилых и более 60 000 коммерческих площадей.

Микрорайон «Пушкарь» расположился в экологически чистом месте Пушкинского района Московской области – с. Тарасовка. На 6,5 га будет возведен единый архитектурный ансамбль, состоящий из четырех жилых корпусов малой этажности, многоуровневого паркинга, детского сада и торгового центра. В подъездах будут установлены грузопассажирские лифты, а высота домов не будет превышать 4-х этажей. На придомовой территории проектом предусмотрено размещение зеленых насаждений, детских и спортивных площадок.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения