Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Принц Гарри покупает дом в Норфолке

  • 30 мая 2017
  • 0
  • 245
Принц Гарри покупает дом в Норфолке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Принц Гарри серьезно задумался о совместной жизни с Меган Маркл и подписал договор о покупке дома в Норфолке. Роскошный особняк расположен в Дирэме. Стоимость сделки не разглашается.

У Гарри есть крыло в Кенсингтонском дворце, однако привести сюда свою девушку он сможет только после церемонии бракосочетания или хотя бы помолвки, которая, по предварительной информации, состоится уже в августе, — таков королевский протокол, и он действует даже несмотря на практически официальный статус возлюбленной, который присвоен Меган Майкл. С ней принц уже несколько месяцев появляется на вечеринках и полуофициальных приемах, за которыми пристально следят журналисты светской хроники. Возможно, даже после радостного события пара захочет проводить больше времени в уединении — и новое приобретение вполне позволит им сохранять приватность личной жизни. Особняк может предложить восемь спален и придомовую территорию площадью 30 га.

Норфолк находится на востоке Туманного Альбиона и считается одним из главных матримониальных графств в Англии. Именно здесь находится резиденция Бэкингемов, в которой, согласно легенде, томится призрак Анны Болейн, и Sandringham House — родовое поместье Виндзоров, окруженное огромными охотничьими угодьями. Именно здесь родилась принцесса Диана.

Сам Дирэм находится в 25 км от Норвича и примерно в 100 км — от британской столицы. Здесь есть мебельная фабрика и завод по производству крафтового пива. Регион богат на культурные достопримечательности, викторианские водяные мельницы и церкви. В одной из них пару лет назад венчался Стивен Фрай. Муниципальная популяция относительно невелика — в городе и окрестностях проживает всего 18 тысяч человек.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения