Дом Мэттью Перри в Лос-Анджелесе выставлен на продажу

  • 29 сентября 2016
  • 0
  • 1127
Дом Мэттью Перри в Лос-Анджелесе выставлен на продажу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На Голливудских холмах за 13,5 млн долларов продается дом, принадлежащий Мэтью Перри. Полезная площадь объекта — почти 1000 квадратных метров. Сам артист давно перебрался в Нью-Йорк, недвижимость на юге ему больше не нужна.

В оформлении дома, построенного в 2011 году, использована стилистика хай-тека. Здесь есть три спальни, пять ванных комнат, несколько гостиных, кухня и другие помещения, включая домашний кинотеатр с большим экраном и системой объемного звучания, а также многоуровневый бассейн. Стены выполнены из стекла, через которое можно беспрепятственно любоваться живописными видами на океан.

Мэтью Перри несколько лет назад переехал в Нью-Йорк, где его театральные постановки пользуются большим успехом. С тех пор он медленно, но верно, не сбрасывая цен, избавляется от южнобережной недвижимости, требующей затрат на содержание. Три года назад он продал особняк в Малибу. Стоимость сделки — 10,65 млн долларов. Сколько времени уйдет на реализацию этого особняка, покажет время.

Нужно отметить, что даже в Калифорнии цены на жилье сильно варьируют, есть здесь и относительно доступные по цене предложения. Так, модель Тайра Бэнкс приобрела на днях особняк всего за 1,35 млн долларов. Правда, площадь его гораздо меньше — 170 квадратных метров, то есть цена за 1 м² везде примерно одинаковая. Здание в районе Pacific Palisades, построенное около сорока лет назад, использует средиземноморскую стилистику. Здесь так же применено панорамное остекление, из многочисленных окон открываются виды на каньон и горы. В двухэтажном особняке есть по две спальни и две ванных комнаты (с двойными раковинами, душевой кабинкой и ванной), кухня с камином, гостиная, обеденная зона.

Интересно, что для Тайры Бэнкс это не первая недвижимость в Pacific Palisades. В прошлом году она купила здесь дом за 7,35 млн, а в 2014-м — за 3,3 млн. Одновременно модель избавилась от недвижимости в Беверли Хиллз. Возможно, такая инвестиционная стратегия подсказана ей специалистами.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения