Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Лидер высокобюджетной аренды опять подешевел

  • 26 июля 2017
  • 0
  • 180
Лидер высокобюджетной аренды опять подешевел
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Относительно арендных ставок высокобюджетного жилья, которое экспонировалось на рынке в первый месяц лета, почти все нынешние лоты ТОПовой пятерки опять подешевели. На сегодняшний день максимальная ставка опустилась до 700 тысяч рублей (в июне – 750 тыс. рублей). При этом ценовой минимум месяца зафиксирован на уровне 20 тыс. рублей.

На верхней ступеньке рейтингового списка оказались 184-метровые апартаменты с панорамными видами на главную речную артерию столицы. Деревянные полы, натуральный камень, итальянский интерьер, мультимедийная аппаратура из Дании – за все это просят 700 тыс. рублей в месяц. Объект находится в башне «Москва».

Вторую позицию в июле занимает 200-метровая студия, расположенная в Пресненском районе. Дом, где сдается серебряный призер, огорожен и находится под постоянной охраной. Аренда квартиры сопоставима с июньским показателем – 550 тыс. рублей.

Третье место досталось 161-метровому лоту без мебели. За 500 тыс. рублей в месяц (на 50 тысяч рублей дешевле июньской «бронзы») новые квартиранты будут проживать в Хамовниках, пользоваться тремя санузлами, гардеробной комнатой и двумя машиноместами на подземной парковке.

Месяц назад на четвертой строчке размещался объект на 30 тысяч дороже нынешнего. Сегодня эта позиция принадлежит 180-метровой квартире за 470 тыс. рублей, расположенной в Тверском районе.

Пятой в рейтинговом списке стала 300-метровая квартира за 450 тысяч рублей (на 20 тысяч рублей дешевле июньского показателя). Находится она в Пресненском районе. На кухне мебель и быттехника имеются, а вот в комнаты обстановка будет покупаться под новых квартирантов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения