В СВАО построят две многоэтажки почти на четыре сотни квартир

  • 27 июля 2017
  • 0
  • 537
В СВАО построят две многоэтажки почти на четыре сотни квартир
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В районе Отрадное (СВАО) на средства инвестора построят две высотных новостройки. Их сооружение уже одобрено Мосгосстройнадзором.

Каждый корпус будут подниматься на 23-этажную высоту. Суммарная площадь обоих зданий составит примерно 30 тысяч квадратных метров. В новостройках разместится почти четыре сотни квартир.

Нижние этажи в домах предназначены для коммерческого использования. Потолки в этих помещениях сделают выше стандартных (до 4,5 метров). Кроме этого, у одного из корпусов появится одноэтажная пристройка. Все нежилые пространства будут иметь собственные входные группы. В жилых подъездах обустроят вестибюли с ящиками для почтовой корреспонденции. Сообщение между этажами будет осуществляться с использованием нескольких лифтов или по лестничным клеткам. Проходы в домах сделают сквозными.

Также у жителей новостроек появится возможность хранить крупногабаритные вещи в кладовках, которые оборудуют в подвальных помещениях. Для владельцев транспортных средств предусмотрена плоскостная стоянка, рассчитанная на 63 места.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения