Стокгольмский аэропорт разбирают на жилье

  • 27 июля 2017
  • 0
  • 414
Стокгольмский аэропорт разбирают на жилье
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В шведской столице появился необычный жилой комплекс элит-класса. Предлагаемые в нем апартаменты (единственные) расположены в воздушной трубе аэропорта Арланда. Теперь любой желающий может поселиться в диспетчерской башне и понаблюдать за взлетом и посадкой судов. Срок аренды варьирует от суток до бесконечности: здесь можно как просто дождаться своего рейса, так и поселиться на несколько лет.

Основное преимущество мини-отеля, уверены девелоперы, — панорамное остекление. Благодаря этому наблюдать за взлетно-посадочной полосой можно будет прямо с постели. При этом шум от работы крупнейшего в Европе хаба никак не будет мешать постояльцам — на объекте использована качественная шумоизоляция. Специальные светильники позволяют регулировать световой поток и его направление, чтобы атмосфера в апартаментах была максимально комфортной.

Полезная площадь объекта составляет всего 35 квадратных метров, однако каждый сантиметр здесь продуман до мелочей. Разработкой проекта занималась команда под управлением дизайнера Силе Рамнека, который решил реализовать детские фантазии на тему домиков на деревьях.

Пока объект пользуется большим спросом: бронировать апартаменты нужно за несколько месяцев.

Чтобы привлечь внимание клиентов, девелоперы по всему миру придумывают интересные бизнес-идеи для гостиниц самого разного уровня. Сегодня можно пожить и в лесах Амазонки, и в бедуинской палатке среди арабских небоскребов, и в землянке на краю Исландии, и в хижине на Гавайях, обустроенной у подножья действующего вулкана.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения