Начались продажи квартир в окруженном лесом доме в Городе-событии Лайково

  • 25 сентября 2017
  • 0
  • 248
Начались продажи квартир в окруженном лесом доме в Городе-событии Лайково
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В районе Green Города-события Лайково в продажу вышел новый дом с уникальным расположением. Он единственный во всем квартале окружен с двух сторон реликтовым Подушкинским лесом. За счет этого из 70% квартир в доме №64 открывается вид на природный массив. Авторский ландшафтный дизайн двора, в котором в 1,5 раза больше зелени, добавляет еще больше привлекательности для покупателей.

Район Green, расположенный в самой спокойной и зеленой зоне Города-события Лайково, предназначен для людей, которые любят природу и ценят экологию и тишину. Возраст большинства деревьев в лесу от 50 до 80 лет. Это период, когда они вырабатывают максимальное количество кислорода и полезных природных смол, благодаря чему будущие владельцы квартир смогут ежедневно наслаждаться сеансами природной ароматерапии прямо за порогом своего дома.

«Лайково-Green ориентирован на людей, для которых уважение к природе и экологии является важной ценностью, – отмечает директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова. – Раздельный сбор мусора, розетки для электрокаров в паркингах и на улице, экобоксы для утилизации батареек и лампочек позволяют сделать свой вклад в сохранение окружающей среды».

Дом относится к классу «Суперкомфорт» и отличается архитектурой входных групп и вниманием к каждой детали: от красивых панно и зеркал до почтовых ящиков. А насладиться тишиной позволит не только удачное расположение, но и бесшумные лифты, а также повышенная шумоизоляция стен и перекрытий.

В 12-этажном доме представлены 270 квартир площадью от 22 до 113 кв.м. В их числе – ситихаусы, хайфлэты, эколофты, квартиры с террасами, отдельным входом, окном в ванной, а также двухуровневые квартиры и шесть квартир-кругозоров с обзором 270 градусов. Строительство дома завершится летом 2019 года, стоимость квартир в нем начинается от 2,3 млн рублей.

Наибольшей популярностью в Городе-событии Лайково пользуются двух- и трехкомнатные квартиры. В числе самых популярных редких форматов – хайфлэты и эколофты. В домах класса «Суперкомфорт» также традиционно крайне востребованы квартиры с террасами.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения