Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Количество ЖК бизнес-класса, где имеется хотя бы один небоскреб, достигает полутора десятков

  • 19 октября 2017
  • 0
  • 428
Количество ЖК бизнес-класса, где имеется хотя бы один небоскреб, достигает полутора десятков
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В текущем году на «первичке» столицы все больше стало появляться жилых высоток. В свою очередь интерес к ним со стороны покупателей также растет. Так, в бизнес-классе сегодня представлено полтора десятка новых ЖК, где имеется хотя бы один небоскреб.

За период с января по сентябрь в сегменте «бизнес» на первичный рынок Москвы вышло три высотных проекта. Самым высоким из них является ЖК, сооружаемый на северо-западе столицы в районе Хорошево-Мневники (58 этажей, 195 метров). На 20 метров ниже (175 м) запроектирован ЖК, строительство которого ведется в Пресненском районе ЦАО. Третий проект, где начались продажи квартир, также имеет в своем составе корпуса, превышающие 100-метровую отметку. Возводится он в Левобережном районе САО. Высотные новостройки бизнес-класса представлены во всех округах, кроме ЗАО и ЗелАО.

Жилье в бизнес-высотках сегодня можно приобрести дешевле 5,5 млн рублей. Такой бюджет покупки предлагается, например, в Лефортово (ЮВАО), однако квартира будет располагаться не в самом высоком корпусе комплекса. А если подняться на высоту птичьего полета (100 метров и выше), то цены стартуют уже от 15,77 млн рублей. В других локациях и в других проектах квартиру на 100-метровой высоте можно купить от 6,25 млн рублей.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения