Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Новогодние подарки жильцам: в Красногорском и Ленинском районах достроены еще два дома

  • 29 декабря 2017
  • 0
  • 1397
Новогодние подарки жильцам: в Красногорском и Ленинском районах достроены еще два дома
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Предпраздничные дни принесли покупателям квартир в ЖК «Опалиха О3» и ЖК «Видный город», которые Urban Group возводит в Красногорском и Ленинском районах Подмосковья, радостные новости. Два дома в этих комплексах успешно прошли комиссию и получили заключение о соответствии (ЗОС). Уже в ближайшее время компания получит разрешение на ввод зданий в эксплуатацию и сможет начать выдачу ключей покупателям.

Необходимые ЗОС получили дом №6 в «Опалихе О3» и дом №9 в «Видном городе». Документы, выданные Главным управлением государственного строительного надзора Московской области, означают, что объекты построены в соответствии с проектными показателями и техническими регламентами. Наличие ЗОС позволит получить разрешение на ввод домов в эксплуатацию от Министерства строительного комплекса Московской области. После этого строительная компания сможет начать выдачу ключей будущим жильцам.

Дом № 6 — девятый в «Опалихе О3», получивший необходимое ЗОС, всего в комплексе 16 домов. Таким образом, на сегодняшний день Urban Group достроила больше половины всего жилого комплекса. Дом №9 – второй из достроенных в «Видном городе».

«Получение сразу двух ЗОС – настоящий предновогодний подарок для наших покупателей, ведь это значит, что уже в ближайшее время более 700 семей смогут переехать в собственные квартиры в ЖК «Опалиха О3» и оценить комфорт, красоту и чистоту воздуха», — отметила директор по информационной политике и PR Urban Group Яна Максимова.

Жилой комплекс «Опалиха О3» расположен в Красногорском районе, в 8,5 км от МКАД. Он состоит из 16 среднеэтажных домов от 4 до 8 этажей. В «Опалихе О3» разработано более 40 планировочных решений, в числе которых эколофты, двухуровневые квартиры, квартиры с террасами. ЖК стоит в шаговой доступности от железнодорожной станции и имеет собственный выезд на Новую Ригу, что позволяет доехать до МКАД за 15 минут. В жилом комплексе уже возводится детский сад на 350 мест и школа на 875 мест.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения