В подмосковном Щелкове готовится к заселению многоквартирная новостройка

  • 19 января 2018
  • 0
  • 440
В подмосковном Щелкове готовится к заселению многоквартирная новостройка
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В подмосковном Щелкове на внебюджетные средства построили многоквартирную новостройку. Главгосстройнадзор уже завершил итоговую проверку и выдал разрешительные документы. В доме также размещается встроенное помещение дошкольного учреждения.

Жилое здание выполнено разновысотным (от 14 до 17 этажей). Его общая площадь превышает 14,25 тыс. квадратных метров. В новостройке размещается 116 квартир с одинаковым количеством одно- и трехкомнатных лотов (по 29), а также более полусотни «двушек» (58). Суммарная площадь жилой недвижимости составляет почти 7,7 тыс. квадратных метров.

Детский сад, занимающий встроенно-пристроенное помещение, имеет трехэтажную высоту. Посещать дошкольное учреждение смогут одновременно 140 малышей. Внутреннее пространство ДОУ организовано с учетом всех необходимых требований к детским садам. Для пребывания детей на свежем воздухе имеются солнцезащитные навесы, оборудованы площадки для игр и физкультурных занятий.

Придомовая территория новостройки также благоустроена. Для хранения автомобильного транспорта выделены парковочные места. Создана безбарьерная среда для людей с ограниченными физическими возможностями.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения