Чем удивит выставка «Недвижимость от лидеров» в 2018 году?

  • 8 февраля 2018
  • 0
  • 598
Чем удивит выставка «Недвижимость от лидеров» в 2018 году?
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

38-ая выставка «Недвижимость от лидеров» впервые пройдет в Гостином дворе на ул. Ильинка. Это одна из самых статусных площадок для проведения масштабных мероприятий, которая находится в самом центре Москвы в пешей доступности от станций метро Площадь Революции, Охотный Ряд и Китай-город. Изучить схему проезда и ближайших парковок можно на официальном сайте.

Весной 2018 года для покупателей недвижимости пройдут семинары по ремонту и дизайну квартир. Будут обсуждаться самые актуальные вопросы по обустройству нового жилья, возможностям перепланировок, сколько стоит ремонт в новостройке и можно ли его сделать самостоятельно. Безусловно, большой блок консультаций будет посвящен выбору застройщика, оформлению договора купли-продажи, выбора квартиры и т.д. Расписание семинаров и консультаций, которые пройдут в Гостином дворе с 29 марта по 1 апреля, можно на сайте выставки.

Программа выставки в этот раз будет отличаться особой насыщенностью, в связи с чем все гости независимо от возраста и предпочтений смогут найти себе занятие по душе. Для покупателей недвижимости пройдет музыкальная программа с выступлением артистов, участвующих в проекте «Музыка в метро».

Каждый посетитель выставки может получить полезные подарки. Гостям дарят сертификаты на мебель, на кухню, кондиционеры, бытовую технику и т.д.

Получить билет на выставку можно уже сейчас на официальном сайте.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения