Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Семейный квартал «Мир Митино» стал финалистом Move Realty Awards 2018

  • 2 марта 2018
  • 0
  • 783
Семейный квартал «Мир Митино» стал финалистом Move Realty Awards 2018
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Семейный квартал «Мир Митино» вышел в финал премии Move Realty Awards 2018. Объект Управляющей компании «Развитие» претендует на звание «Проект года комфорт-класса на стадии строительства» (Москва).

 

Для формирования шорт-листа, в который вошёл «Мир Митино», оргкомитет премии оценил более 250 заявок по 50 критериям: начиная с экологии района и заканчивая классом отделочных материалов. Следующий этап отбора - голосование экспертного совета топ-менеджеров девелоперских и риелторских компаний, архитектурных бюро и НИИ.

 

«Мир Митино» возводится в одном из самых экологически чистых районов столицы. В комплексе продуманная инфраструктура сочетается с благоустроенной зеленой территорией. Более того, не каждый участник премии в категории «комфорт-класс» может похвастаться собственной набережной. Все это повышает наши шансы на победу», - говорит Александр Козлов, руководитель департамента продаж и маркетинга УК «Развитие».

 

В копилке «Мира Митино» уже есть несколько престижных наград, в том числе победа в номинациях «Удачный старт» Urban Awards и «Город в городе» RREF Awards.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения