Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Выставка «Недвижимость от лидеров» завершила свою работу

  • 5 апреля 2018
  • 0
  • 2557
Выставка «Недвижимость от лидеров» завершила свою работу
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Завершила свою работу 38-ая рекордная выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров». Этой весной крупнейшая выставка «Недвижимость от лидеров» в Московском регионе побила все рекорды. По предварительным подсчетам организаторов мероприятие посетило около 31 000 покупателей недвижимости.

Выставка «Недвижимость от лидеров» в этом году состоялась в Гостином дворе, благодаря чему экспозиционная площадь увеличилась до 13 000 кв. м, что позволило более масштабно представить проекты ведущих девелоперских компаний.

За 4 дня прошло 98 мероприятий для экспертов рынка и покупателей недвижимости. Для экспертов прошли обучающие мастер-классы, бизнес-тренинги на темы маркетинга, продаж и переговоров. Для покупателей жилья – семинары и консультации по оформлению сделок купли-продажи, налоговым вопросам, по оформлению и дизайну квартир, презентации новых проектов. В качестве спикеров выступили представители Ассоциации застройщиков Московской области, Департамента по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциации инвесторов Москвы, Российской гильдии управляющих и девелоперов, строительных и девелоперских компаний и т.д.

В мероприятии приняло участие 125 застройщиков, агентств недвижимости и банков. По предварительным подсчетам выставку посетило более 28 000 покупателей недвижимости. Участники выставки провели более 50 000 консультаций, более 2 000 человек записались на просмотры объектов недвижимости, забронировали квартиры, оформили ипотеку или вклады. Посетители выставки могли не только подобрать и купить квартиру в новостройке, но и получить консультации профессионалов.

Впервые, большой блок мероприятий был посвящен дизайну и ремонту. Специально для покупателей, которые любят делать всё своими руками, но не имеют достаточных знаний, на выставке «Недвижимость от лидеров» была организована школа ремонта и дизайна. Профессионалы не только рассказали, но и показали, как правильно поклеить обои, уложить плитку или залить наливной пол, оформить детскую комнату, расскажут про функциональное зонирование пространства, про последние тренды дизайна и интерьера и т.д.

В последний день выставки Департамент по конкурентной политике г Москвы рассказал, как принять участие в электронных аукционах по продаже недвижимости, находящейся в собственности столицы, какие объекты недвижимости можно купить или арендовать из имущественной казны столицы. В рамках деловой программы Ассоциация застройщиков Московской области провела 4 B2C- семинара, где выступили топ-менеджеры строительных компаний. Они рассказали по каким критериям можно оценить надежность застройщика, как правильно составить договор купли-продажи или подписать акт приемки-передачи квартиры. Покупателям недвижимости в рамках консультаций рассказали о том, как оформить налоговый вычет, как продать и самостоятельно купить квартиру и как выбрать надежного застройщика.

На стендах участников выставки проводились лотереи по розыгрыши подарков, выступали артисты и гимнасты, раздавались сувениры и сладости, ну и, конечно же, были скидки на квартиры.

Весенняя экспозиция стала действительно одной из самых масштабных и красочных. В дни выставки прошел прошел конкурс среди экспонентов, где наградили лучших участников выставки дипломами.

Все дни работы выставки для детей была предусмотрена интересная программа развлечений: мастер-классы и образовательные уроки по изготовлению оригами, ЛЕГО-конструирование, лепка из пластилина, а также горка и детская площадка.

Следующая, 39-ая крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 27 сентября по 30 сентября в Гостином дворе на ул. Ильинка, 4.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения