Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Канье Уэст открывает архитектурное бюро

  • 4 июня 2018
  • 0
  • 245
Канье Уэст открывает архитектурное бюро
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Известный американский певец-рэпер, супруг поп-дивы Ким Кардашьян Канье Уэст всерьез решил заняться новой творческой деятельностью. В настоящее время он открывает архитектурное бюро Yeezy Home, которое станет структурным подразделением принадлежащей ему дизайнерской компании Yeezy.

Как рассказал сам певец, архитектура и дизайн всегда были его страстью. Профильного образования он не имеет, однако освоил навыки рисования в Американской академии искусств, в которую поступил после окончания средней школы. Уже сейчас музыкант объявил о наличии вакансий на должности архитекторов и промышленных дизайнеров. Основное требование к соискателям — стремление «сделать этот мир лучше».

Кстати, Уэст имеет опыт деятельности в сфере архитектуры. Несколько лет назад он в сотрудничестве с архитектурной студией ОМА разрабатывал проект павильона-пирамиды специально для кинофестиваля в Каннах. Два года назад звучали заявления о сотрудничестве Канье со знаменитым брендом IKEA, однако данный проект так и не был реализован.

В оформлении своего дома в Хидден Хиллс (Калифорния) он также принимал непосредственное участие. Отделочные работы осуществлялись под руководством именитого американского дизайнера Акселя Вердворта. Канье и его супруга Ким Кардашьян приобрели этот особняк еще три года назад. Ремонтные работы продолжались вплоть до недавнего времени. На реконструкцию супружеской паре пришлось потратить около 40 миллионов долларов — это в два раза больше, чем сумма самого объекта недвижимости.

Канье подходит к вопросу обустройства очень скрупулезно. Например, однажды он потратил все свои сбережения на приобретение мебели, но уже после покупки решил, что она не подходит для нового дома и отказался от нее.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения