Эксперты рынка зарубежной недвижимости соберутся в Испании

  • 27 июня 2018
  • 0
  • 305
Эксперты рынка зарубежной недвижимости соберутся в Испании
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В начале осени, 18–21 сентября в Испании пройдет Третья международная конференция экспертов рынка зарубежной недвижимости. От аналогичных бизнес-мероприятий она отличается не только небывалым масштабом, но и оригинальным форматом.

Место проведения конференции выбрано не случайно. Она пройдет на побережье Средиземного моря, которое само по себе несет заряд мощной энергии, вдохновляет на творческие свершения, реализацию самых смелых проектов.

Организаторы сделали все возможное, чтобы мероприятие было не только полезным и информативным, но и прошло в непринужденной обстановке. В первый день участников ожидает не напряженная работа, а насыщенная спортивная программа. Футбольные состязания, турнир по мини-гольфу, волейбол, троеборье — все это пройдет в рамках пляжной олимпиады.

В последующие дни гости заслушают выступления докладчиков — консультантов и бизнес-тренеров международного уровня, представителей агентств недвижимости, руководителей крупных интернет-проектов и других. В качестве спикеров заявлены ведущие представители сегмента зарубежной недвижимости, которые известны качественным подходом к работе и высокими результатами в своем направлении. Гости мероприятия получат уникальную возможность узнать актуальные новости, тенденции рынка, а также получить ответы на насущные вопросы в сфере недвижимости.

Деловая часть будет «разбавлена» кофе-брейками, обедами в престижном ресторане, познавательно-развлекательными мероприятиями. А по завершении гости смогут насладиться весельем на фееричной пиратской вечеринке, которая пройдет на корабле. Приглашенных ждут зажигательные танцы, увлекательные конкурсы и, конечно, поиски сокровищ.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения