Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Для семейной жизни британцы выбирают предместья Лондона

  • 20 июля 2018
  • 0
  • 2623
Для семейной жизни британцы выбирают предместья Лондона
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Из-за постоянно растущих цен на жилье в столице Великобритании все больше ее жителей предпочитают выехать на ПМЖ за пределы города. Некоторые лондонцы выезжают в зарубежные страны. Как свидетельствует статистика, количество эмигрантов составляет на 80% больше, чем пять лет назад. Но все же большинство молодых семей старается осесть неподалеку от столицы — в ее небольших городах и деревнях, расположенных примерно в 50-километровой удаленности.

Лондонское интернет-агентство Yopa провело исследование и составило список предместий столицы, которые идеально подходят для семейного проживания. Специалисты учитывали такие критерии, как время на проезд, стандарты образования, криминогенная обстановка, количество жителей, злоупотребляющих алкоголем и наркотиками, экологическая ситуация, уровень озеленения. Кроме того, эксперты сравнили возможности трудоустройства, средние суммы оплаты труда, безопасность дорожного трафика.

Первое место в рейтинге занял город Уолтон-он-Темз, который расположен в 51 километре от Лондона и относится к графству Суррей. Отмечается, что здесь зафиксирован минимальный уровень преступности, имеются отличные школы, благоустроенная набережная. В настоящее время проводится активное обновление территории города. Инфраструктура вполне пригодна для комфортного проживания, с развлечениями для детей и взрослых также проблем нет. Стоимость квартиры с одной спальней с Уолтон-он-Темз составляет 385 тысяч долларов и выше, комфортабельный таунхаус можно приобрести за 828 тысяч долларов.

На второй позиции разместился город Тенбридж-Уэллс (графство Кент). Замыкает тройку лучших пригородов для семейного проживания город Сент-Олбанс (графство Хартфордшир).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения