Новые участники и проекты на выставке «Недвижимость от лидеров»

  • 2 августа 2018
  • 0
  • 413
Новые участники и проекты на выставке «Недвижимость от лидеров»
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Выставка-ярмарка «Недвижимость» в 2018 году изменила свое место проведения и значительно расширила экспозиционную площадь. Осенью в Гостином дворе будут представлены новые компании и проекты. Новые участники 39-й выставки «Недвижимость от лидеров»: девелоперская компания Lexion Development, «Москапстрой», коммерческий банк «Совкомбанк», инвестиционно-строительная компания Setl Group, строительная компания «РК-Строй».

Уже не первый год в выставке «Недвижимость от лидеров» участвуют крупнейшие застройщики и девелоперы такие, как Концерн «КРОСТ», «РГ-Девелопмент», ГК «Пионер», «ДОНСТРОЙ», КП «Управление гражданского строительства», «Мангазея Девелопмент», «Группа ЛСР», «Группа ПСН», Группа «Эталон» и другие.

Каждая выставка «Недвижимость» отличается от предыдущих и представляет собой своеобразный срез всей отрасли недвижимости. По составу участников, по представленным на выставке проектам можно проанализировать текущую ситуацию на рынке недвижимости, отследить изменения цены, спроса и предложения. На сегодняшний момент забронировано более 80% выставочных площадей.

Крупнейшее событие на рынке недвижимости проходит при официальной поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России, строительного комплекса Москвы и Московской области.

Компании представят покупателям квартиры в новостройках Москвы, Новой Москвы, Люберцах, Балашихе, Химках, Реутове, Королеве и других городах Подмосковья, в которых хорошая транспортная доступность сочетается с наличием всей необходимой социальной инфраструктуры. Также на выставке будут представлены коттеджи и таунхаусы, удаленные от МКАД по разным направлениям не более чем на 70 км.

Приглашаем Вас посетить 39-ю выставку–ярмарку «Недвижимость от лидеров» в Гостином дворе. Пригласительный билет можно скачать уже сейчас на официальном сайте события.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения