Том Брэди пополнил портфель недвижимости апартаментами в Нью-Йорке

  • 14 ноября 2018
  • 0
  • 419
Том Брэди пополнил портфель недвижимости апартаментами в Нью-Йорке
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Знаменитый американский атлет, распасовщик футбольной команды «Нью-Ингленд Пэтриотс» Том Брэди со своей супругой Жизель Бюндхен недавно стали владельцами новой квартиры в Нью-Йорке. Звездная пара приобрела элитные апартаменты в высотном здании, выходящим на реку Гудзон. Изначально стоимость недвижимости составляла почти 30 миллионов долларов, однако супруги «сторговались» на скидку 4 миллиона долларов, заплатив 25,5 миллиона.

Новая жилплощадь Брэди и Бюндхен представляет собой апартаменты метражом 430 «квадратов» с пятью спальнями и таким же количеством ванных комнат. Квартира может похвастать просторной террасой площадью порядка 180 квадратных метров, с которой открывается панорамный обзор города. Жилье обставлено удобной современной мебелью. Здесь предусмотрена уютная зона отдыха, отдельная площадка для барбекю и обеденная зона на открытом пространстве. Кухня оборудована всей необходимой техникой, посудой и приборами для приготовления и приема пищи. Апартаменты выполнены в современном дизайне, в отделке использовались высококачественные материалы природного происхождения, можно встретить большое количество предметов из натурального мрамора.

Для владельцев квартир в 46-этажном комплексе предусмотрен целый ряд удобств: игровая комната для детей, спа-центр, автопаркинг, бассейн и многое другое.

Имена Тома Брэди и Жизель Бюндхен довольно часто появляются на рынке недвижимости Нью-Йорка. Пара владеет еще одним кондоминиумом в этом же жилом комплексе. В мае этого года они выставили на продажу свою квартиру, расположенную в высотке на Мэдисон-Сквер-Гарден. До этого продали особняк с тремя спальнями за 19 миллионов долларов. В собственности супругов также имеется дом в Лос-Анджелесе.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения