Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В полутора десятках проектов бизнес-класса можно купить «двушку» не дороже 10 млн рублей

  • 13 декабря 2018
  • 0
  • 376
В полутора десятках проектов бизнес-класса можно купить «двушку» не дороже 10 млн рублей
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

На сегодняшний день первичный рынок бизнес-класса насчитывает 6 тыс. двухкомнатных квартир. Из общего объема экспозиции (15 тыс. лотов) на «двушки» приходится 40% предложения в данном сегменте. Средний бюджет реализации квартир с двумя комнатами в настоящий момент составляет 15,6 млн рублей, что на 3% ниже, чем год назад. При этом в полутора десятках проектов бизнес-класса можно купить «двушку» не дороже 10 млн рублей. Однако большинство из них имеют европланировку.

Минимальный ценник в нынешнем декабре предлагается за 56,8-метровую двухкомнатную квартиру в бизнес-новостройке Южнопортового района (ЮВАО) – 7,61 млн рублей. В Хорошевском районе (САО) реализуется еще один бюджетный вариант – 46,2-метровая квартира с двумя комнатами за 8,21 млн рублей. В Хорошево-Мневниках (СЗАО) за 8,44 млн рублей можно стать собственником 48,2-метровой «двушки» в новостройке бизнес-класса.

В четырех столичных районах в экспозиции представлены двухкомнатные квартиры, стоимость которых не превышает 9 млн рублей. Причем в одном из ЖК (р-н Коптево, САО) уже выполняется отделка, и дом сдадут в эксплуатацию до конца года.

В остальных восьми проектах, вошедших в рейтинг, минимальные цены на двухкомнатные квартиры составляют от 9 млн до 10 млн рублей, а диапазон площадей достигает 47-55,8 квадратных метров. Среди этих новостроек одна уже имеет РВЭ (р-н Северное Медведково, СВАО).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения