Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

В Америке продают особняк из знаменитого телесериала

  • 17 января 2019
  • 0
  • 839
В Америке продают особняк из знаменитого телесериала
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

В городе Пасадена (штат Калифорния), выставлено на продажу элитное имение. Объект прославился тем, что на его территории в 80-х годах прошлого века проходили съемки культового телесериала «Династия». Одним из владельцев недвижимости был известный голливудский продюсер Дэвид Цандер.

Год назад поместье уже появлялось на рынке недвижимости. На тот момент его стоимость составляла 28 миллионов долларов. Однако никто из потенциальных покупателей не откликнулся на данное предложение. На сегодняшний день лот предлагается со значительной скидкой — всего за 19,5 миллиона долларов.

Роскошный особняк был построен в начале прошлого века по проекту архитектурной студии Marston & Van Pelt. Всего в поместье насчитывается 10 спален и 11 санузлов. Здесь также расположена игровая комната, рабочий кабинет, подвал для хранения алкогольной продукции. На территории находится небольшой гостевой домик, теннисный корт, два открытых бассейна.

Телесериал «Династия» был показан на канале АВС в 1981–1989 гг. На постсоветское пространство драма пришла уже в 90-х годах. Основная сюжетная линия развивается на территории города Дэнвер, штат Колорадо. Главные герои — члены большой семьи Кэррингтонов, владеющей нефтяным бизнесом. В позапрошлом году на экраны вышла современная версия телесериала, она была показана на канале The CW. А в 2018-м одна из его ключевых актрис, 56-летняя Хизер Локлир совершила очередную попытку суицида. Она была отправлена в психиатрическую лечебницу.

Территория особняка в Пасадене стала декорациями не только для «Династии». Здесь проходили съемки сцен из кинокартин «Билли Мэдисон» (вышел в прокат в 1995 году), «Язык нежности» (появился на экранах в 80-х годах).

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения