Реклама
Рекламодатель ПАО «СБЕРБАНК РОССИИ», ИНН 7707083893
Закрыть

Создатель электронной системы PayPal продает дом в США

  • 10 апреля 2019
  • 0
  • 258
Создатель электронной системы PayPal продает дом в США
Портал о недвижимости Move.ru (495) 134-00-05 г. Москва, Высоковольтный пр, д.1, стр. 49, офис 330
Портал о недвижимости Move.ru

Разработчик одной из самых крупных в мире системы электронных платежей, PayPal, Макс Левчин выставил на продажу свой дом в Сан-Франциско. Заявленная собственником стоимость объекта недвижимости составляет 7,25 миллиона долларов. Соответствующее объявление уже размещено на крупнейшем портале поиска недвижимости Realtor.

Левчин приобрел данный объект более 10 лет назад, заплатив 5,3 миллиона долларов. Общая площадь помещений дома составляет почти 280 квадратных метров. Внутри имеется пять спален, такое же количество ванных комнат, гостиная с роскошным камином, столовая, современная кухня, рабочий кабинет. На первом этаже есть открытая веранда, обставленная удобной мягкой мебелью. На втором — просторный балкон, с которого можно любоваться живописными видами на залив. На придомовой территории имеется уютный внутренний дворик с зоной отдыха, а также гараж.

Макс Левчин — американец украинского происхождения, эмигрировавший в США в 1991 году. Сегодня он один из самых известных героев Кремниевой долины, обладатель многомиллионного состояния, разработчик крупных стартапов. Главным его проектом является международная система электронных платежей PayPal. В 2002 году Левчин продал ее компании eBay, получив персональную компенсацию в сумме 34 миллиона долларов. К его разработкам также относятся проект IronPort, который выкупила компания Cisco Systems за 830 миллионов долларов, компания Slide.com (выкуплена Google за 182 миллиона долларов). Талантливый программист и предприниматель является членом совета директоров компании Yahoo!, участвует в разработке многочисленных проектов, в том числе связанных с криптовалютами. Его финансовое состояние на сегодняшний день составляет порядка 300 миллионов долларов.

Хотите получать новости на почту?

Подпишитесь на рассылку!

  • Комментарии: 0
Добавить комментарий
Ваш комментарий

Ваше имя *

E-mail или телефон: *

Войти через

Комментарий: *

Горячие спецпредложения